R. KELLER
(Österreichischer Maler um 1900) Konvolut von 12 Aquarellen mit Detailansichten aus Salzburg, teils signiert sowie monogrammiert, Aquarell auf Papier, je ca. 30 x 22 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
R. KELLER
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2012 |